Costo Mensual
70.000 CLP Una vez por semana
120.000 CLP Dos veces por semana
Promos
2 Alumnos: 50.000CLP c/u
3 Alumnos: 40.000CLP c/u
70.000 CLP Una vez por semana
120.000 CLP Dos veces por semana
2 Alumnos: 50.000CLP c/u
3 Alumnos: 40.000CLP c/u